Информация о стажирововке

ОГУ ЦЗН Ленинского района

Уважаемые выпускники 2010-2011гг!

Центр занятости Ленинского района приглашает вас принять участие в программе СТАЖИРОВКИ!

Преимущества прохождения стажировки: возможность зарекомендовать себя на предприятии по полученной специальности, научиться работать в коллективе, а в перспективе - получить постоянную работу. Продолжительность стажировки от 1 до 6 месяцев.

Стажировка организуется в соответствии с договором, заключаемым между Центрами занятости населения и работодателями.

В организации стажировки выпускников образовательных учреждений  принимают участие предприятия и организации, имеющие статус  юридических лиц,организующие временные рабочие места или сохраняющие постоянные рабочие места.

С выпускниками, участвующими в стажировке, работодатель заключает срочный трудовой договор.

Заработная плата выпускнику выплачивается работодателем не ниже минимального размера оплаты труда.

По истечении срока стажировки работодатель рассмотрит вопрос о постоянном трудоустройстве выпускника.

Если Вас заинтересовали условия стажировки  и Вы  хотите стать участником данной программы,  обращайтесь по телефону: 41-15 -51  для получения информации о наличии свободных вакансий.