Узнайте нас лучше

Заполнив форму, Вы получите тестовый доступ к Электронным обучающим системам.

ФИО:*


Ваш e-mail:*


Выберите интересующее Вас направление обучения

Направление (специальность):*


Профиль:




* - Поля обязательные для заполнения.





Центр дополнительного образования ИДДО УлГТУ принял участие в X Международном кадровом форуме «Глобальное лидерство в эпоху цифровизации»


В целях обсуждения актуальных вопросов цифровой трансформации кадровой сферы, обмена инновационными HR-технологиями и лучшими практиками в области государственного управления 30-31 мая 2019 года при поддержке Правительства Ульяновской области и АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области» в г. Ульяновске прошел X Международный кадровый форум «Глобальное лидерство в эпоху цифровизации». Актуальность тематики Форума обусловлена процессом цифровой трансформации российской экономики и системы государственного управления, в контексте которого первостепенной задачей кадрового менеджмента становится развитие человеческого потенциала и воспитание лидеров будущего, обладающих сильными цифровыми компетенциями. Данная задача является первостепенной для Центра дополнительного образования ИДДО УлГТУ. Центр принял участие в выставке «HR-цифровизация», где представил программы дополнительного профессионального образования, которые направлены на подготовку компетентных и сильных кадров для трансформирующейся российской экономики.

Программа Форума получилась насыщенной и включила следующие форматы мероприятий: пленарное заседание, работу тематических дискуссионных площадок, блиц-сессию по наставничеству, семинары и мастер-классы. Участники Форума посетили выступления ведущих российских и зарубежных экспертов с многолетним опытом формирования государственной политики в сфере управления, а также специалистов в области глобального лидерства, устойчивого развития и цифровизации. На пленарном заседании прошла церемония награждения: Ульяновский государственный технический университет в лице исполняющего обязанности ректора А.П. Пинкова был отмечен благодарственным письмом за участие в организации выставки «HR цифровизация».



Назад