Учебные программы, курсы повышения квалификации, семинары и тренинги в бизнес-школе «Карьера»

По мнению слушателей обучающихся по программам профессиональной переподготовки в бизнес-школе «Карьера» ИДДО УлГТУ, средний балл оценки преподавателей равен 9,9 из 10 возможных
Подобные данные свидетельствуют о том, что в бизнес-школе «Карьера» работают высококлассные, профессиональные преподаватели, благодаря которым, удовлетворенность слушателей находится на рекордно высоком уровне!
Институт дистанционного и дополнительного образования УлГТУ и Бизнес-школа «КАРЬЕРА» приглашает вас лично удостоверится в предоставленных данных! Записывайтесь на учебные программы, курсы повышения квалификации, семинары и тренинги!
Мы откроем вам новые горизонты для карьерного и профессионального роста!

Наша цель - Ваш успех!

Бизнес-школа «КАРЬЕРА»