Победители конкурса eLearnExpo AWARDS 2012

6 июня 2012 года в Москве завершила свою работу выставка «Современные технологии обучения в компаниях и учебных учреждениях» /eLearnExpo.

Традиционно в рамках выставки состоялся единственный в России и странах СНГ конкурс на лучшие внедрения систем дистанционного обучения в компаниях и учебных заведениях eLearnExpo AWARDS 2012.

ПОБЕДИТЕЛИ

1. Лучшее решение e-Learning в школах, колледжах, техникумах, СПО
    ГБОУ Центр образования №1329
  2. Лучшее решение e-Learning в ВУЗах и учебных центрах