13 –й Всероссийский форум «Образовательная среда-2011»

С 25 по 28 октября 2011 г. в Москве, в павильоне 57 Всероссийского выставочного центра успешно прошел 13-й Всероссийский форум «Образовательная среда-2011», организованный Министерством образования и науки Российской Федерации и ОАО «ГАО ВВЦ» при поддержке Комитета по образованию Государственной Думы Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.

Форум дает отличную возможность ознакомиться не только с достижениями современного образования на основе позитивных изменений, которые происходят в образовании в последние годы, но и является деловой платформой для обмена мнениями, обсуждения актуальных проблем российского образования, модернизации школы.

Институт дистанционного образования Ульяновского Государственного Технического Университета награжден дипломом за разработку и демонстрацию проектов, направленных на повышение качества образования.