Международная конференция ЭОНО, проведенная в УлГТУ, находит отражение в группе "Информационно-образовательная среда" на ФБ.

Игорь Владимирович Белянин , представитель Нижнего Новгорода НГТУ им. Р.Е. Алексеева отметил:

"Поездка была утомительной, но крайне нужной и полезной, по причине того, что мы имея такой мощнейший информационный ресурс как Интернет (это вам не Fidonet, где любая реплика распространялась в течении суток) очень мало знаем друг о друге даже в границах одного округа. Искренне порадовался успехам коллег из УлГТУ. Поделился нашими наработками, завязал контакты для совместных работ в рамках сетевого взаимодействия.

Расширил список своих фейсбучных друзей... причем даже развиртуализироваться не нужно ".