Совещание первого проректора, проректора по дистанционному и дополнительному образованию с заместителями и начальниками отделов ИДДО

В ИДДО прошло совещание первого проректора, проректора по дистанционному и дополнительному образованию с заместителями и начальниками отделов ИДДО, на котором были подведены результаты работы отделов и всего ИДДО за 2016 год (результаты, анализ, достижения, что не получилось). После обсуждения утверждение плана работы каждого отдела на 2017 год.

Первым проректором определены конкретные задания для каждого отдела, Колледжа экономики и информатики, Барышского колледжа и открытых точек доступа по набору. Особое внимание уделено анализу и задачам по экономической составляющей работы ИДДО.