Круглый стол, посвященный итогам реализации ведомственной целевой программы "Повышение квалификации инженерных кадров на 2015-2016 годы"

21 декабря в Министерстве образования и науки Российский Федерации прошел круглый стол, посвященный итогам реализации ведомственной целевой программы "Повышение квалификации инженерных кадров на 2015-2016 годы" в 2016 году.

Первый проректор, проректор по дистанционному и дополнительному образованию  ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный технический университет» А.Н. Афанасьев выступил с докладом - «Разработка и внедрение корпоративных интеллектуальных образовательных сред предприятий – электронная платформа реализации программ повышения квалификации рабочих и инженерных кадров».

Итоги круглого стола подвела директор Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Минобрнауки России Н.М.Золотарева.