Узнайте нас лучше

Заполнив форму, Вы получите тестовый доступ к Электронным обучающим системам.

ФИО:*


Ваш e-mail:*


Выберите интересующее Вас направление обучения

Направление (специальность):*


Профиль:




* - Поля обязательные для заполнения.





Проректор по дистанционному и дополнительному образованию УлГТУ А. Н. Афанасьев получил благодарность от МБОУ «Школа-лицей» г. Саки Республики Крым


Первый проректор, проректор по дистанционному и дополнительному образованию Ульяновского государственного технического университета А. Н. Афанасьев был отмечен благодарственным письмом от директора МБОУ «Школа-лицей» г. Саки Республики Крым за профориентационную деятельность и проведение занятий по подготовке к ЕГЭ по математике.

Текст благодарственного письма гласит:

«Администрация Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-лицей» города Саки Республики Крым выражает благодарность А. Н. Афанасьеву, первому проректору, проректору по дистанционному и дополнительному образованию Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ульяновский государственный технический университет», за проведенную профориентационную работу и проведение занятий по подготовке к ЕГЭ по математике и надеется на продолжение и расширение сотрудничества по профориентационной работе и проведению занятий по подготовке к ЕГЭ по математике и другим предметам.

 

Директор МБОУ «Школа-лицей» г. Саки Н. В. Игнатова».



Назад